Inscription
Abonnez-vous
Connexion
Actus
France
Europe
International
Ligues
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de France M
Euro F
Finalités
Euro-Poule-1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
Ligue des Champions F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
EHF League F
EHF League F Poule A
EHF League F Poule B
EHF League F Poule C
EHF League F Poule D
Ligue des Champions M
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
EHF League M
EHF League M Poule A
EHF League M Poule B
EHF League M Poule C
EHF League M Poule D
Joueurs
France
International
Europe
LBE
Division 2 F
LMSL
ProLigue
Nationale 1 M
Mondial Féminin
Euro Féminin
JO Féminin
Mondial Masculin
Euro Masculin
JO Masculin
Ligue des Champions F
Ligue des Champions M
EHF League F
EHF League M
Equipes
France
International
Europe
Trouver un club en France
LBE
Division 2 F
LMSL
ProLigue
Nationale 1 M
Mondial Féminin
Euro Féminin
JO Féminin
Mondial Masculin
Euro Masculin
JO Masculin
Ligue des Champions F
Ligue des Champions M
EHF League F
EHF League M
BeSport et HandZone vous guident
Calendriers
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de France M
Mondial F
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO F
Finalités
JO F Poule A
JO F Poule B
Euro F
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO M
Finalités
JO M Poule A
JO M Poule B
Euro M
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Euro Poule E
Euro Poule F
Ligue des Champions F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
EHF League F Poule A
EHF League F Poule B
EHF League F Poule C
EHF League F Poule D
Ligue des Champions M
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
EHF League M Poule A
EHF League M Poule B
EHF League M Poule C
EHF League M Poule D
Stats
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
N1F Poule 1
N1F Poule 2
N1F Poule 3
N1F Poule 4
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de FRance M
N1M Poule 2
N1M Poule 3
N1M Poule 4
N1M Poule 5
Mondial F
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO F
Finalités
JO F Poule A
JO F Poule B
Euro F
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO M
Finalités
JO M Poule A
JO M Poule B
Euro M
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Euro Poule E
Euro Poule F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
Contact
__JOUEUR__
__JOUEUR__
__JOUEUR__
LES STATISTIQUES DES JOUEURS DE ChL F P.A.
| 2023-2024
Stats Joueurs (Cumul)
Stats Joueurs (Moyenne)
Stats Gardiens (Cumul)
Stats Gardiens (Moyenne)
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
CHL F Finalités
ChL F P.A.
ChL F P.B.
CHL M Finalités
ChL M P. A
ChL M P. B
Coupe de France F
Coupe de France M
D2F
Euro M Finalités
Euro M Poule A
Euro M Poule B
Euro M Poule C
Euro M Poule D
Euro M Poule E
Euro M Poule F
Euro M Poule I
Euro M Poule II
LBE
LMSL
Mondial F Coupe du Président
Mondial F Finalités
Mondial F Gr A
Mondial F Gr B
Mondial F Gr C
Mondial F Gr D
Mondial F Gr E
Mondial F Gr F
Mondial F Gr G
Mondial F Gr H
Mondial F Gr I
Mondial F Gr II
Mondial F Gr III
Mondial F Gr IV
ProLigue
Nom
Prénom
Equipe 
Matchs 
Tirs 
Tirs 
% 
7m 
7m 
% 
P.Déc. 
Int 
BP 
Avert. 
2min 
Excl. 
Buts 
Eval 
AARDAHL
Maren Nyland
Odense
12
4,75
6,33
75
0,08
0,08
100
0
0
0,4
0,2
0,3
0
4,8
11,3
AGOVIC
Vanesa
Buducnost
13
0,85
2,69
31,4
0
0
0
0,1
0
0,5
0
0,2
0
0,8
-0,5
AILINCAI
Andreea
CSM Bucarest
8
0,25
0,5
50
0
0
0
0
0
0,1
0
0
0
0,2
0,2
ANDERSSON
Emma
Savehof F
3
0,33
0,33
100
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,3
1
ANDERSSON
Isabelle
Bietigheim
13
1,15
1,85
62,5
0
0
0
0
0,1
0,4
0
0,2
0
1,2
1,8
ASANIN-IVANOVIC
Tanja
Buducnost
13
2,23
5,08
43,9
0
0
0
0,2
0
1
0,1
0,4
0
2,2
1,4
BEHREND
Jenny
Bietigheim
13
1,46
2,85
51,4
0
0
0
0
0
0,3
0
0
0
1,5
2,4
BIRTIC
Klara
Bietigheim
11
0,09
0,18
50
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,1
0,2
BLOHM
Linn
Gyor
12
1,42
2
70,8
0,08
0,08
100
0
0
0,2
0,1
0,2
0
1,5
3,2
BLOMST
Thea
Savehof F
8
1,62
2,25
72,2
0
0
0
0
0
0,1
0
0,2
0
1,6
3,5
BROCH
Yvette
Gyor
13
0,31
0,54
57,1
0
0
0
0
0
0
0
0,4
0
0,3
-0,1
CABRAL-BARBOSA
Alexandrina
Brest
12
3,42
5,58
61,2
0
0
0
0,2
0
1,4
0
0,3
0
3,4
4,9
CALISKAN
Neslihan
Buducnost
11
1,36
2,73
50
0
0
0
0
0
1,5
0
0,1
0
1,4
-0,4
CARDOSO
Adriana
Buducnost
6
3
4,83
62,1
0,17
0,33
50
0
0
0,2
0
0,2
0
3,2
6,5
CARLSON
Jenny
Brest
11
2,18
4,73
46,2
0
0
0
0,1
0
1,5
0
0
0
2,2
1,3
CHOLEVOVA
Charlotte
Brest
5
0
0,4
0
0
0
0
0,2
0
0
0
0
0
0
0
COATANEA
Pauline
Brest
8
2,75
3,25
84,6
0
0
0
0
0
0,5
0
0,4
0
2,8
6
COSTA
Mariana
Debrecen
6
0,5
0,67
75
0
0
0
0
0
0
0
0,2
0
0,5
1
CSERNYANSZKI
Liliana
Debrecen
12
1,42
2,67
53,1
0
0
0
0
0
0,4
0
0,1
0
1,4
2
DAHL
Ragnhild valle
Odense
12
2,33
4,17
56
0,17
0,25
66,7
0,3
0
0,8
0
0,3
0
2,5
3,9
DANO
Nina
Odense
12
0,83
1,67
50
0
0
0
0
0
0,3
0
0,2
0
0,8
0,7
DE PAULA
Bruna
Gyor
12
2,92
4,92
59,3
0
0
0
0
0
0,4
0
0,2
0
2,9
5,6
DELAYE
Siobann
Brest
12
0,5
1,08
46,2
0
0
0
0
0
0
0,1
0,1
0
0,5
0,8
DEMBELE
Mahoua-Audrey
Brest
10
1,7
2,7
63
0
0
0
0
0
0,9
0
0,1
0
1,7
2,1
DINDILIGAN
Alexandra
CSM Bucarest
13
2,69
3,85
70
0
0
0
0
0,1
0,3
0
0,2
0
2,7
6,2
DOLL-LAUENROTH
Antje
Bietigheim
13
3,46
5
69,2
0
0
0
0,1
0,1
0,2
0
0,1
0
3,5
8,5
DULFER
Kelly
Bietigheim
13
3
5,38
55,7
0
0
0
0
0
1,2
0,1
0,2
0
3
3,7
ERNELIND
Elin
Savehof F
8
1,62
3,38
48,1
0
0
0
0
0
0,5
0
0
0
1,6
2,1
FALUVEGI
Dorottya
Bietigheim
11
2,27
3,36
67,6
0
0
0
0
0,1
0,1
0
0,2
0
2,3
5,4
FARKAS
Eszter
Gyor
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
FARKAS
Julia
Gyor
13
0,31
0,38
80
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,3
0,8
FAURE
Juliette
Brest
12
1,17
2
58,3
0
0
0
0,1
0
0,2
0
0,1
0
1,2
2,2
FLIPPES
Laura
CSM Bucarest
13
1,92
2,77
69,4
0
0
0
0,2
0
0,9
0
0,4
0
1,9
2,8
FODOR
Csenge
Gyor
3
0,33
0,67
50
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,3
0,7
FOPPA
Pauletta
Brest
12
4,5
5,83
77,1
0
0
0
0,1
0
0,3
0
0,2
0,1
4,5
10,3
FRERIKS
Merel
Brest
6
0,83
1,17
71,4
0
0
0
0,2
0
0
0,3
0,5
0
0,8
1,5
FUZI-TOVIZI
Petra
Debrecen
12
1,17
1,67
70
0
0
0
0
0,1
0,2
0,1
0,1
0
1,2
2,7
GASSAMA CISSOKHO
Kaba
Bietigheim
13
2,38
3,46
68,9
0
0
0
0
0
0,2
0,1
0,3
0
2,4
4,9
GODEC
Ivana
Buducnost
13
4,08
5,46
74,6
0
0
0
0
0
1
0
0,4
0
4,1
8,1
GRANAT
Felicia
Savehof F
12
0,5
0,67
75
0
0
0
0,1
0,1
0,2
0,2
0,3
0
0,5
0,7
GROS
Ana
Gyor
8
2,75
3,75
73,3
0,5
0,62
80
0,1
0
0,2
0
0,1
0
3,2
7,9
GROSCH
Vivien
Debrecen
12
0,75
1,58
47,4
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,8
1,4
GUTIERREZ BERMEJO
Jennifer
CSM Bucarest
7
0,86
1,71
50
0
0
0
0
0
0,1
0
0
0
0,9
1,4
HAFRA
Noemi
Buducnost
7
0,57
1,57
36,4
0
0
0
0
0
0,3
0
0,1
0
0,6
-0,1
HAGESO
Helena elver
Odense
11
2,36
3,36
70,3
0
0
0
0
0
0,6
0
0,1
0
2,4
4,6
HAGGERTY
Tamara
Debrecen
12
0,83
1,5
55,6
0
0
0
0
0
0,2
0
0,3
0
0,8
0,7
HALILCEVIC
Elma
Odense
12
4,42
6
73,6
0
0
0
0
0
0,1
0,1
0
0,1
4,4
10,7
HAMORI
Konszuela
Debrecen
12
2,75
4,67
58,9
0
0
0
0,1
0
1
0
0,6
0
2,8
3,3
HANSEN
Andrea Ulrikka Aagot
Odense
12
3,42
4,33
78,8
0
0
0
0
0
0,2
0
0,2
0,1
3,4
7,7
HAUGSTED
Line
Gyor
13
1,15
1,92
60
0
0
0
0,1
0
0,3
0,1
0,4
0
1,2
1,5
HEGH ARNTZEN
Emilie
CSM Bucarest
13
3,54
6
59
0,08
0,08
100
0
0
1
0
0,3
0
3,6
5,8
HOJLUND
Mie enggrob
Odense
12
4,08
6,5
62,8
0
0
0
0,1
0
0,9
0
0,1
0
4,1
8
HORNYAK
Dora
Debrecen
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
0
HOUSHEER
Dione
Odense
12
3,83
5,75
66,7
0
0,08
0
0,7
0
1,8
0,1
0,9
0,2
3,8
3,5
HOVDEN
Emilie
Gyor
12
2,75
3,75
73,3
0,17
0,17
100
0
0
0,1
0
0,2
0
2,9
7,2
HUSELIUS
Stella
Savehof F
2
2
4
50
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
4
HVENFELT
Sofia
Bietigheim
13
2
2,46
81,2
0
0
0
0,1
0
0,3
0,1
0,7
0
2
3,7
INGSTAD MORTENSEN
Vilde
CSM Bucarest
12
4,08
4,92
83,1
0
0
0
0,1
0
0,8
0
0,4
0
4,1
9,1
JARRIGE
Eva
Brest
12
0,25
0,83
30
0
0
0
0,2
0
0,1
0
0,3
0
0,2
-0,3
JAUKOVIC
Djurdjina
Brest
2
2
3,5
57,1
0
0
0
1
0
0
0,5
0
0
2
6,5
JENSEN
Laura Cecilie
Savehof F
12
3,08
6,67
46,2
0
0
0
0,2
0
1,2
0
0,2
0
3,1
3,2
JENSEN-OSTERGAARD
Trine
CSM Bucarest
13
2,85
3,77
75,5
0
0
0
0,1
0,2
0,3
0
0
0
2,8
7,5
JOHANSEN
Anne with
Bietigheim
13
0,62
1,31
47,1
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
0,6
0,8
JOHANSSON
Marie johanna elinore
Debrecen
12
0,25
1,17
21,4
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
0,2
-0,7
JOVOVIC
Jovana
Debrecen
12
1,83
3
61,1
0
0
0
0,1
0
0,3
0
1
0
1,8
1,8
KACSOR
Greta
Debrecen
12
5,08
9,17
55,5
0
0
0
0,1
0
1,1
0,1
0,4
0
5,1
8,3
KADOVIC
Nadja
Buducnost
13
0,69
1,15
60
0
0
0
0
0
0
0
0,3
0
0,7
1
KARLSSON
Elin
Savehof F
5
1,4
3
46,7
0
0
0
0
0
0,8
0
0,4
0
1,4
0,2
KELEMEN
Dorina
Debrecen
2
0
0,5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-0,5
KOBYLINSKA
Monika
CSM Bucarest
13
2,15
4
53,8
0
0
0
0,1
0
0,8
0
0,3
0
2,2
2,5
KOPPANG
Nina
Savehof F
11
3,45
8,73
39,6
0
0
0
0,1
0
2,2
0
0,5
0
3,5
0
KOUYATE
Aissatou
Brest
5
1,6
3
53,3
0
0
0
0
0
1,2
0
0
0
1,6
1
KRISTIANSEN
Veronica
Gyor
10
3,1
4,6
67,4
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
3,1
7,4
KUDLACZ-GLOC
Karolina
Bietigheim
13
4,46
6
74,4
0,23
0,23
100
0,2
0
2,4
0,1
0,5
0
4,7
7,2
KYLBERG
Thea
Savehof F
12
2
4,67
42,9
0
0
0
0,2
0,1
0,7
0,2
0,2
0
2
2
LANDBERG
Ida
Savehof F
3
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
LARSEN AUNE
Malin
Odense
12
2,17
2,92
74,3
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
2,2
5,2
LASSOURCE
Coralie
Brest
10
2,9
4,2
69
0
0
0
0
0
0,4
0,1
0,3
0
2,9
6
LILJEROS HEIKKA
Elin
Savehof F
8
0,38
0,38
100
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,4
1,1
LOSETH
Tonje
Odense
6
0,17
0,17
100
0
0
0
0
0
0,2
0
0,3
0
0,2
-0,5
LUKACS
Viktoria
Gyor
13
2,92
3,77
77,6
0
0
0
0
0,1
0,1
0
0,1
0
2,9
7,8
MALA
Veronika
Bietigheim
11
3,36
5
67,3
0,18
0,27
66,7
0,1
0
0,1
0
0,5
0
3,5
7,8
MARKOVIC
Nikolina
Buducnost
6
1,33
3
44,4
0
0
0
0
0
2,8
0
0,3
0
1,3
-4
MARSENIC
Anastasija
Buducnost
13
1,31
2
65,4
0
0
0
0
0
0,2
0
0,1
0
1,3
2,6
MARTIN BERENGUER
Carmen
Savehof F
7
1,29
2,86
45
0
0
0
0
0
0,3
0
0,1
0
1,3
1,4
MASLOVA
Valeriia
Brest
11
6,73
11
61,2
0
0
0
0
0
1,5
0
0,2
0
6,7
12,5
MAUNY
Constance
Brest
12
1,08
1,5
72,2
0
0
0
0
0
0,2
0
0,1
0
1,1
2,3
MEJLVANG
Sidsel
Odense
5
0,4
0,6
66,7
0
0
0
0
0
0
0
0,8
0
0,4
-0,6
MELLEGARD
Olivia
Savehof F
7
3,43
5,71
60
0,29
0,29
100
0
0
0,6
0
0,3
0
3,7
7,1
MIHAI
Mihaela Andreea
CSM Bucarest
3
0,33
0,33
100
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0,3
1
MIHAILOVIC
Emma
Savehof F
11
2,18
4,55
48
0
0
0
0,2
0,2
1,8
0
0,1
0
2,2
1,1
MLADENOVSKA
Iva
Brest
1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
N'DIAYE
Hawa
Brest
6
0,17
0,33
50
0
0
0
0
0
0
0
0,8
0
0,2
-1,3
NEAGU
Cristina
CSM Bucarest
12
5,08
9,25
55
0,25
0,5
50
0,1
0
1,4
0
0,1
0
5,3
8,2
NIAKATE
Kalidiatou
Buducnost
10
2,8
6,3
44,4
0
0
0
0,2
0
1,7
0
0,4
0
2,8
1,1
NIKOLIC
Zeljka
CSM Bucarest
13
1,46
2,08
70,4
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1,5
3,8
NUSSER
Larissa
Odense
10
0,7
1,2
58,3
0
0
0
0,3
0
0,6
0
0
0
0,7
1
NZE MINKO
Estelle
Gyor
13
4,62
6,31
73,2
0
0
0
0,2
0
1,4
0,1
0,2
0
4,6
9,2
OFTEDAL
Stine Bredal
Gyor
13
2,77
4,85
57,1
0
0
0
0,5
0
0,8
0
0
0
2,8
5,5
OMOREGIE
Elizabeth
CSM Bucarest
6
1,33
2,5
53,3
0
0
0
0
0
1
0
0,5
0
1,3
-0,2
PAVICEVIC
Ivona
Buducnost
13
2,54
4,15
61,1
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
2,5
5,5
PEDERSEN
Sidsel mejlvang
Odense
7
0,86
1,14
75
0
0
0
0
0
0,1
0
0,3
0
0,9
1,4
PETRUS
Mirtill
Debrecen
12
1,75
3,17
55,3
0
0
0
0,1
0
0,1
0
0,2
0
1,8
3,5
PINTEA
Crina Elena
CSM Bucarest
7
2,57
3,86
66,7
0
0
0
0
0
0,9
0
0,6
0
2,6
3,6
PLANETA
Szimonetta
Debrecen
11
1,82
4
45,5
0
0
0
0
0
0,2
0
0,6
0
1,8
1,6
POPOVIC
Andrijana
Buducnost
13
0,15
0,31
50
0
0
0
0
0
0,3
0,2
0,5
0,1
0,2
-2,2
RADEVIC
Dunja
Buducnost
5
0
0,4
0
0
0
0
0
0
0,2
0
0
0
0
-0,8
RAHUNEN SEMBE
Ida
Savehof F
11
2,64
4,09
64,4
0
0
0
0
0
0,5
0,1
0,3
0
2,6
4,8
RAICEVIC-KNEZEVIC
Milena
Buducnost
4
3,5
6,75
51,9
0,25
0,25
100
1
0
1,5
0
0
0
3,8
7
REHNBERG
Madeleine
Savehof F
7
0,14
0,71
20
0
0
0
0
0
0,1
0
0
0
0,1
-0,4
ROTARU
Dana-Andreea
CSM Bucarest
13
0,69
1,08
64,3
0
0
0
0
0
0,4
0,1
0,2
0
0,7
0,6
RUSHFELDT DEILA
Thale
Odense
12
2,08
3,92
53,2
0
0
0
0,1
0
1,2
0,1
0,2
0
2,1
1,9
RYU
Eun hee
Gyor
11
3,09
5,18
59,6
0
0
0
0,4
0
1,2
0
0,4
0
3,1
4,8
SKAAR BRATTSET
Kari
Gyor
13
2,77
4,23
65,5
0
0
0
0
0
0,1
0,2
0,2
0
2,8
6,2
SMITS
Inger
Bietigheim
11
2,18
4
54,5
0
0
0
0,1
0
1,7
0
0,2
0
2,2
1,1
SMITS
Xenia
Bietigheim
12
4,42
7,08
62,4
0
0
0
0,3
0,1
2
0,1
0,4
0
4,4
6,6
STANKIEWICZ
Thea
Savehof F
12
2
5,67
35,3
0,08
0,17
50
0,1
0
1,4
0
0
0
2,1
-0,3
STOICA
Angela stefania
CSM Bucarest
12
1,25
1,83
68,2
0
0
0
0
0
0,3
0
0
0
1,2
2,5
SZOLLOSI-SCHATZL
Nadine
Gyor
13
2,69
4,38
61,4
0
0
0
0
0,1
0,1
0
0,1
0
2,7
6,2
TECHER
Elisa
Brest
5
0
0,2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-0,2
TOMOVA
Mari Plamenova
Buducnost
13
1,15
2,69
42,9
0
0
0
0
0
0,8
0
0,2
0
1,2
0,1
TOPFNER
Alexandra
Debrecen
12
4
5,75
69,6
0,17
0,17
100
0
0
0,2
0,1
0,1
0
4,2
10,1
TOUBLANC
Alicia
Brest
11
3,18
4,73
67,3
0,09
0,09
100
0
0
0,4
0
0
0
3,3
7,5
VAMOS
Mira
Debrecen
10
1,9
2,7
70,4
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1,9
4,9
VAMOS
Petra
Debrecen
12
3,67
6,08
60,3
0
0
0
0
0
0,8
0
0,1
0
3,7
6,9
VAN DER VLIET
Nikita
Odense
10
1,1
1,5
73,3
0
0
0
0
0
0,4
0
0,2
0
1,1
1,7
VAN WETERING
Bo
Odense
7
2,86
4,14
69
0
0
0
0
0
0,1
0
0
0
2,9
7
VARGA
Dalma
Gyor
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
VESTER KOCANOVIC
Irma
Savehof F
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
VUKCEVIC
Jelena
Buducnost
12
2,42
3,83
63
0
0
0
0
0
0,8
0
0,2
0
2,4
3,8
VUKCEVIC
Nikolina
Buducnost
12
0,17
0,25
66,7
0
0
0
0
0
0,2
0
0,2
0
0,2
-0,4
WIKSFORS
Stina
Savehof F
12
1,83
2,5
73,3
0
0
0
0
0
0,4
0
0,5
0
1,8
3
ZAADI-DEUNA
Grâce
CSM Bucarest
8
2,75
5,12
53,7
0,12
0,12
100
0,6
0,1
0,8
0,4
0,1
0
2,9
6
×